25 апреля на ФТМИ состоялась организованная кафедрой УТС открытая лекция профессора из Оксфорда - Шмелева Станислава Эдуардовича "Многокритериальная оценка устойчивости развития крупного города".

Аудитория лекции - студенты, магистранты, аспиранты, преподаватели и сотрудники ФТМИ имели возможность в открытой дискуссии обсудить тенденции и особенности развития крупных городов, критерии и методы оценки устойчивости развития города и транспорта, как одной из важнейших его подсистем, поучаствовать разницу научно-педагогических подходов и просто поучаствовать в открытом интересном разговоре с известным специалистом.

Спасибо Станиславу Эдуардовичу за советы, подсказки и идеи ...