Всероссийская научная конференция студентов, магистрантов и аспирантов «Инновационное развитие транспорта»

12 мая молодые ученые РФ собрались для того, чтобы обсудить проблемы инновационного развития транспорта на конференции в Университете ИТМО.

Конференцию открыл с пленарным докладов ведущий специалист фирмы "А+С" Олег Яковенко на тему "Транспортное моделирование: перспективы и востребованность".

57 участников из 12 городов России, разнообразные темы докладов и видение инновационного развития транспорта позволили нам - организаторам конференции, вручить не 3, а 7 дипломов за лучшие доклад, лучшее инновационное решение и глубину разрабатываемого вопроса - поздравляем студентов из Петербурга и Красноярска с этой маленькой, но ПОБЕДОЙ!

Спасибо всем участникам, так заинтересованно и жарко обсуждавшим интересные предложения и решения.

Ожидаем к концу мая выпуск сборника материалов конференции, о чем дополнительно сообщим

Всем удачи и творческих успехов в научных исследованиях и разработках на благо транспорта России.