ДИНАМИЧНАЯ МОДЕЛЬ ОБУЧЕНИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ

Семинар проводился в России – ДЕСЯТЫЙ раз!
Более 270 профессоров из России и наша Анна Сергеевна Лебедева участвовали в программе

18-20 мая 2016 г.
Место проведения: г. Санкт-Петербург, Высшая Школа Менеджмента, Санкт-Петербургский государственный университет

Организаторы семинара: ООО «Центр Предпринимательства» при поддержке Высшей Школы Менеджмента, Санкт-Петербургского Государственного университета и Национальной ассоциации обучения предпринимательству, ведущие семинара – эксперты по предпринимательству из США.
Знакомство преподавателей университетов с методами преподавания, ориентированными на практику и развитие деловых навыков, позволяет повысить квалификацию преподавателей, столь необходимую для обучения потенциальных предпринимателей, которые в свою очередь в будущем смогли бы создать компании, работающие на повышение благосостояния людей и предлагающие постоянные рабочие места.

Задачи Динамичной модели обучения предпринимательству:

• Помочь тем, кто начинает обучать предпринимательству, включая как преподавателей, так и предпринимателей-практиков освоить самые лучшие приемы обучения;
• Дать участникам возможность разработать программу нового курса предпринимательства при содействии опытных преподавателей в этой области;
• Перенять опыт тех, кто пришел к обучению предпринимательству из других областей деятельности, а также поделиться им с другими;
• Ознакомить с рядом по-настоящему творческих и высокоэффективных учебных подходов, которые ориентированы на практику и включают рассмотрение конкретных примеров, бизнес планы, приглашение предпринимателей-практиков в аудиторию, т.д.
• Использовать простую, но эффективную структуру организации курса предпринимательства;
• Продемонстрировать эффективную методику преподавания путем наблюдения за ведущими преподавателями;
• Поделиться идеями по отдельным вопросам обучения предпринимательству таким, как: с чего начинать занятие, как разработать творческую программу наставничества и многое другое;
• Познакомить участников с богатой ресурсной базой и помочь им создать систему поиска и использования преподавателей.

Поздравляем с новым профессиональным достижением и компетенциями предпринимателя!! Ждем когда научат и нас!!!!