Вышел в свет учебник "Экономика автомобильного транспорта"!

Поздравляем авторов с выходом в свет учебника по Экономике автомобильного транспорта в издательстве Академия!

В учебнике Вы найдете основы экономики автотранспортного предприятия: характеристику и состав имущественного комплекса, особенности управления персоналом, вопросы организации  коммерческой и аналитической работы, экономической оценки деятельности и методы развития. В учебнике представлены основные вопросы маркетинговой деятельности на транспорте и правового регулирования в этой отрасли. Рассмотрены рынок транспортных услуг и описаны особенности регулирования отрасли в связи с развитием экономических отношений, процессы конкуренции, интеграции и дифференциации.ю протекающие на рынке.

Экономика автомобильного транспорта: учебник / [А.Г. Будрин, Е.В. Будрина, М.Г. Григорян и др.] ; под ред. Е.В. Будриной. - 5-е изд., перераб. - М. : Издательской центр "Академия", 2016. - 320 с.