11 сентября были подведены итоги форсайт-фестиваля "Право-руля!!

В минувшее воскресенье 11 сентября были подведены итоги форсайт-фестиваля "Право-руля!!

Подравляем всем победителей!

Мероприятия для школьников и студентов были организованы ДТЮ, Университетом ИТМО (Факультет технологического менеджмента и инноваций и кафедра управления транспортными системами), СПб ГУП "Пассажиравтотранс".

Спасибо СПб ГУП "Пассажиравтотранс" за организацию нескольких важных и красивых мероприятий фестиваля, за акцию "Добрый автобус", за выставку ретротранспорта, за работу многих людей этой организации для того, чтобы фестиваль состоялся и стал красивым событием в жизни молодежи Санкт-Петербурга.

Благодарим всех, кто заинтересованно и бескорыстно помогал состоятся этому событию. Спасибо всем участникам форсайт-сессии, которые сформировали свои идеи о транспорте будущего в виде проектов и презентовали их.

Отдельное спасибо Экспертам, выбиравшим лучшие проекты и лучшие команды - Бучневу А.О. и Графову Д.Ю. ГУП "Петербургский метрополитен", Михеевой Е.В. СПб ГУП "Пассажиравтотранс", Иванову И.В. СПБ ГКУ "Организатор перевозок", Майорову Н.Н. ГУАП за доброжелательное наставничество и объективное судейство.

Спасибо всем кураторам групп форсайт-сессии, за организацию групп и искренние переживания и помощь в процессе - Паристовой Л.П., Сычевой Е.В. СПбГУГА, Табачниковой Е.В. СПБГУМРТ, Черняеву И.О. СПбГАСУ, Представителям Аничкова лицея и школ города.

До 16 сентября по маршруту № 27 будет курсировать «Добрый» автобус, разрисованный детскими рисунками. Названия остановок озвучиваются детскими голосами, а кондукторы этого чудо-транспорта дарят пассажирам календарики с лучшими образцами детского творчества.

Поездки на «Добром» автобусе организованы в рамках Всероссийского молодежного форсайт-фестиваля «Право руля!», который в эти дни проходит в Петербурге. Его цель, по замыслу организаторов проекта, в привлечении внимание детей и молодежи к сфере транспорта и его роли в жизни человека.

Спасибо всем участникам - было весело, интересно, продуктивно!!!!