Приглашаем Вас принять участие в работе II Всероссийской научной конференции студентов, магистрантов и аспирантов «Инновационное развитие транспорта» , 12 мая 2017 г.

Приглашаем Вас принять участие в работе

II Всероссийской научной конференции студентов, магистрантов и аспирантов

«Инновационное развитие транспорта»

(Россия, Санкт-Петербург, 12 мая 2017 г.)

Цель конференции – возможность обсуждения актуальных проблем внедрения инновационных технологий на транспорте.

Направления работы секций конференции:

Секция 1. Технологические транспортные инновации.

Секция 2. Социально-экономические инновации на транспорте.

Секция 3. Транспорт. Сервис. Логистика.

К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты и аспиранты вузов.

Регистрация на конференцию

Информационное письмо

Статьи принимаются до 10 мая 2017 г. включительно на почту inno-trans@corp.ifmo.ru

Сборнику присваиваются библиотечные индексы УДК, ББK и международный стандартный книжный номер (ISBN).

Сборник трудов конференции будет включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ) и размещен на платформе научной электронной библиотеки (eLIBRARY.ru) договор с ООО «Научная электронная библиотека» № А2929-10/2015К от 23 октября 2015 года.